DIREKTER KONTAKT

Mit einem unserer Zollexperten

Unsere Büros

Customs Support Group ist Ihr Allround-Partner für Zolldienste in der Europäischen Union. Dieses leisten wir über unsere eigenen Büros und verbundenen Agenten, die nach unseren Qualitätsverfahren arbeiten. Auf diese Weise können Sie Ihre Zollangelegenheiten mit einem ruhigen Gewissen aus den Händen geben.

Customs Support Standorte

Niederländische Standorte

Rotterdam

Customs Support Group Hauptbüro

Willem Barentszstraat 11 – 19
3165 AA Rotterdam
T +31 (0)10 79 88 300
info@customssupport.com
www.customssupport.com

CS Holland Rotterdam

Willem Barentszstraat 11 – 19
3165 AA Rotterdam
Tel. Allgemein: +31 (0)10 79 88 300
Tel. Tätigkeiten: +31 (0)10 79 88 335
Tel. Finanzen: +31 (0)10 79 88 313
E-Mail: rotterdam@customssupport.com

Pompa | part of Customs Support

Willem Barentszstraat 1 (1. Etage)
3165 AA Rotterdam-Albrandswaard
(havennr. 2780)
Tel. +31(0)10 28 33 177
E-Mail: rotterdam@pompa.nl

Barneveld

CS Holland Barneveld

Harselaarseweg 55
3771 MA Barneveld
Tel.: +31 (0)85 043 48 09
Tel.: +31 (0)88 404 97 98
Email: barneveld@customssupport.com

Breda

CS Holland Hazeldonk

Hazeldonk 6031
4836 LA Breda
Tel.: +31 (0)76 59 63 333
E-Mail: hazeldonk@customssupport.com

Coevorden

CS Holland Coevorden

De Mars 21
7742 PT Coevorden
Tel.: +31 (0)52 45 25 830
E-Mail: coevorden@customssupport.com

Maasdijk

Phimex | part of Customs Support

Transportweg 29-b
2676 LM Maasdijk
Fax: 0031(0) 174-521017
Tel.: 0031 (0) 174-528587
E-Mail: info@phimex.net

Moerdijk

ECS | part of Customs Support

European Customs Support B.V. (ECS)
Plaza 6
NL-4782 SK Moerdijk
Tel: +31 (0) 168 393127
Fax: +31 (0) 168 393131
E-mail: info@ecsupport.eu

Schiphol

CS Holland Schiphol

Pelikaanweg 201,
1118 DW Schiphol
Tel.: +31 (0)20 40 67 200
E-Mail: schiphol@customssupport.com

Internationale Standorte

Belgien

CS Belgium Meer

Luxemburgstraat 2
2321 Meer
Tel.: +32 (0) 470 859855
E-Mail: antwerpen@customssupport.com

Deutschland

CSD Deutschland GmbH

Tempowerkring 6,
D-21079 Hamburg
Tel. +49(0)40 790 12 845
E-Mail: hamburg@customssupport.com

CS Deutschland Leipzig

Polarisstraße 4
06116 Halle Leipzig
Tel.:+49 34 521 388 123
E-Mail: leipzig@customssupport.com

I.Z.A.-West GmbH Internationale Zollagentur

Nordersand 2
20457 Hamburg
E-Mail: hamburg@iza-west.de
Tel: +49 40-520 158-0

I.Z.A.-West GmbH Internationale Zollagentur

Deller Weg 112
41334 Nettetal
E-Mail: schwanenhaus@iza-west.de
Tel: +49 2157 -1253-0
 

I.Z.A.-West GmbH Internationale Zollagentur

Kings-Lynn-Straße 1
46446 Emmerich am Rhein
E-Mail: emmerich@iza-west.de
Tel: +49 2822 3006-40

I.Z.A. Zollservice GmbH

Zollterminal Swiecko II
Goepelstraße 90
15234 Frankfurt (Oder)
E-Mail: frankfurt@iza-zollservice.de
Tel: +49 335-284 7688

Senden Sie uns eine Nachricht.
Wir helfen Ihnen gern weiter.

Kontaktieren Sie ruhig einen unserer Experten. Wir schauen gern für Sie nach und kommen dann mit einer entsprechenden Lösung auf Sie zu.